Comité

PrésidenteScot Robertsonpresident@alpsaquatics.ca
Vice-PrésidentJohn Rogersvicepresident@alpsaquatics.ca
Ancienne PrésidenteLynn Lécuyerpastpresident@alpsaquatics.ca
TrésorierDon Fieldtreasurer@alpsaquatics.ca
SecrétaireJanice O’Dettesecretary@alpsaquatics.ca
Directeurs de NatationGarry Dearn
Andrew Fairlie
swimming@alpsaquatics.ca
Coordinateur de Natation – Section AGreg Bielbyswimminga@alpsaquatics.ca
Coordinateur de Natation – Section BCraig Domanskiswimmingb@alpsaquatics.ca
Coordinateur de Natation – Section CPaige Fairlieswimmingc@alpsaquatics.ca
Coordinateur de PlongeonKent Chowndiving@alpsaquatics.ca
Coordinateur de Water-PoloNick Tatigianwaterpolo@alpsaquatics.ca
Coordinatrices de Nage Synchronisée

Serena Stabile
Annemarie Salama-Siroishka

synchro@alpsaquatics.ca
Site WebCraig Domanskiwebmaster@alpsaquatics.ca

Cliquez ICI pour consulter les règlements d’ALPs

Montreal's premier summer aquatics league – La première ligue aquatique d'été à Montréal